Нужно ли платить налог при продаже участка?
Мой муж в марте 2011года подарил мне земельный участок в черте города. В апреле 2013г я его разделила межеванием на 2участка с разными кадастровыми номерами и разными свидетельствами на право собственности. Нужно мне платить налог с продажи при продажи одного участка ?
, Юлия Николаевна, г. Ростов-на-Дону
датой регистрации в моем случае считается дата оформления участка при дарении. или дата когда я регистрировала два раздельных участка в апреле 2013года ?