Должен ли сотрудник дпс предоставить фото нарушения стоп линии?
Добрый день! Вопрос такой сегодня сотрудник ДПС остановил меня за пересечения стоп линии, хотя сам сотрудник дпс находился за 200 метром от знака 6.16, остановил и обьяснил мне что я заехал за стоп линию с чем я не согласился но протокол был выписан мне, должен ли сотрудник ДПС предоставить фото или видео нарушения? и могу ли я в суде опротестовать его протокол?
хорошо я вас понял, но дело в том что я не расписался ни где в протоколе на что сотрудник ДПС мне сказал постановление придет по почте жди. что мне делать ждать постановление?
Без вашего участия дело рассматривать не будут. А если все-таки такое произойдет, на это нарушение вы так же сможете указать в своей жалобе в суд.