Что делать,если меня преследуют с целью вовлечение в налоговое преступление?
Добрый день! Группа лиц преследуют и угрожают с целью вовлечения в схему обналички. Что делать, какой есть выход из ситуации?
, Александр, г. Омск
Азизбек Юсупов
Написать заявление в полицию, не совсем понятен вопрос. Вас заставляют принять участие в схеме обналички???