Можно ли оформить наследство без второго наследника и без отказа на наследство?
Здравствуйте,у нас такая ситуация:два наследника..,если один из них не напишет отказную до полугода может ли другой оформить наследство матери без него??
, Динис, г. Медногорск
Дина Курбатова
Динис, приветствую!
Да, может. Но второй наследник может через суд восстановить срок для принятия наследства и признать наследника принявшим наследство.