Я продал свой автомобиль с оставлением регистрационных знаков, а покупатель не переоформил его
Добрый день.У меня вот какая проблема. Я продал свой автомобиль с оставлением регистрационных знаков. Человек, которому я продал автомобиль, не переоформил его. При эксплуатации автомобиля, покупатель систематически нарушал ПДД и штрафы за эти нарушения стали приходить мне, а недавно мне пришел штраф в 30 т.р. за вождение в нетрезвом виде. Я имею на руках подписанный договор купли продажи. Подскажите, что мне необходимо предпринять.
, Евгений, г. Ростов-на-Дону