Куда мне обратиться, чтобы получить соц. Жилье: по месту прописки или по месту проживания?
У меня сгорел дом-помощи оказано не было-сейчас снимаю жильё.Так как по месту жительства з/п не хватало на оплату жилья,я уехала в г.Омск.Здесь уже живу 4 года.Работаю на двух работах,чтоб было на что и как жить.Прописка у меня все ещё по месту сгоревшего дома.Дом восстановлению не подлежит.Могу ли я обратиться в г.Омске,чтоб меня поставили на очередь на социальное жильё сдесь в городе или нужно обращаться по месту прописки? Живу одна,мне уже 48 лет,боюсь,что в дальнейшем мне не хватит здоровья,чтоб заработать на сьемное жильё.