Какие последствия могут быть от временной регистрации ребенка?
мы живем в квартире она не всобственностимой сын хочет прописать своего ребенка сделать ему временную регистрацию,я против я квартиро сьемщик,может мой сын например или я выписать ребенка в любое время и какие последствия,с уважением к вам,
, ирина, г. Подольск
Лада Колковская
ирина
От временной регистрации вам не будет никаких проблем, она может быть прекращена вашим сыном в любой момент без судебного решения.
мы живем в квартире она не всобственностимой сын хочет прописать своего ребенка сделать ему временную регистрацию, я против я квартиро сьемщик,
ирина
зарегистрировать несовершеннолетнего родитель может без вашего согласия