Будет ли психическое расстройство влиять на трудоустройство в будущем?
Здравствуйте ,у меня психическое расстройство, На учёте нигде не состоял , Был у двух психотерапевтов ,оба поставили один и тот же диагноз. Военкомате сказали что у меня будут дальнейшем проблемы с трудоустройством на работу ,правами и так далее. Сегодня иду в военкомат к психотерапевту. Скажите куда психотерапевт Из военкомата должен меня направить и обязательно лежать в психбольнице. Можно ли встать с учёта из ПНД После 27 лет, будет ли это влиять на трудоустройство в Будущем? Спасибо
Скажите куда психотерапевт Из военкомата должен меня направить и обязательно лежать в психбольнице.
Борис
Здравствуйте, Борис.
Из военного комиссариата Вас могут направить в ПНД. Вы вправе отказать от обследования в ПНД, написав заявление на имя начальника военного комиссариата и потребовать вынести решение о категории годности на основании имеющихся в личном деле документов.
будет ли это влиять на трудоустройство в Будущем?
Борис
Да, безусловно.