За что оплачивает (квитанции), не собственник?

В квартире, прописаны, те, у которых есть право пожизненного пользования жилым помещением. Они не проживают, оплачивать ничего не хотят, если появляются, то пользуются всеми комун. услугами. УК требует заплатить долг, угрожает отключением электроэнергии. Скажите, за что они обязаны оплачивать, даже если не проживают.

, ольга, х. Русский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Ольга, здравствуйте!

ольга

всё, т.к. они несут и имеют права равные с правами собственников