Если нет средств оплатить гос. Пошлину и как снизить сумму иска?
Мой иск иск в суд составляет 400000 р. У меня нет денег оплатить гос пошлину. Могу ли я в присутствии свидетеля и учестковово забрать часть своих вещей по документам принадлежащее мне на сумму 130000р.
, Владимир, г. Пермь
Лада Колковская
Могу ли я в присутствии свидетеля и учестковово забрать часть своих вещей по документам принадлежащее мне на сумму 130000р.
Владимир
У кого забрать? Где? На каком основании?
Мой иск иск в суд составляет 400000 р. У меня нет денег оплатить гос пошлину.
Владимир
ВЫ можете просить у суда рассрочку или отсрочку госпошлины.