Как квалифицировать кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору?
Как квалифицировать кражу, совершенную группой лиц по предворительному сговору с проникновением в жилище? Это ч.2 или ч.3 ст 158 УК РФ?
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Денис Давыдов
Доборый день!
при проникновении в жилище — будет ч.3 ст. 158 УК РФ
квалифицирующий признак — группой лиц по предварительному сговору, также будет учтен при вынесении приговора