Авто и развод
добрый день. Такой вопрос авто был приобретен до свадьбы после свадьбы был переписан на супругу (договор дарения). При бракоразводном процессе как будет делиться автомобиль?
, Григорий Куцеев, пгт. Нижнеангарск
Денис Коротков
Добрый день!
Согласно ст. 36 Семейного кодекса Имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, является его собственностью и, следовательно раделу не подлежит