Как расторгнуть брак с иностранцем без его присутствия?
Добрый день. У мамы брак с гражданином Молдавии. У него тут вид на жительство. Он уехал обратно. Возвращаться не собирается. Может прислать документ чтоб без него их тут развели. Подскажите пожалуйста возможно ли это и что ему прислать. Спасибо.
, Жанна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Как расторгнуть брак с иностранцем без его присутствия? Добрый день. У мамы брак с гражданином Молдавии. У него тут вид на жительство. Он уехал обратно. Возвращаться не собирается. Может прислать документ чтоб без него их тут развели. Подскажите пожалуйста возможно ли это и что ему прислать. Спасибо.
Жанна
Проще подать иск в мировой суд и развестись. Он пришщлет признание иска по почте в суд