Нужна ли доверенность на самостоятельный перелет 15 летней девочки?
Мне 15 лет. Летом я полечу из Москвы в Курган к маминому брату. В москве будет провожать папа. Скажите какие документы мне нужны на самостоятельный перелет и нужна ли доверенность. Если она нужна, то от обоих родителей или только от того, кто будет провожать( родители у меня в разводе). И как обратиться к нотариусу для составления такой доверенности.
, Алена, г. Кострома