Ст 709 гк рф или другой документ

мне необходимо доказать заказчику о том что, форма КС6а при капитальном ремонте не нужна этот журнал необходим при открытой цене контракта. Достаточно наличие заполненного КС6 В стати 709 это было написано но где? помогите найти этот пункт или другой документ

, Руслан, г. Москва
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Руслан Вы что-то путаете причём здесь статья 709? Если речь идёт о капитальном ремонте, то во-первых необходимо смотреть договор, который Вы заключали и что в нём прописано, во-вторых причём здесь открытая цена контракта? Необходимо смотреть полностью все Ваши документы о чём идёт речь, если Вы участвовали в и соответственно заключили договор на условиях Заказачика, то согласно ст.48 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 05.04.2016) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» под открытым конкурсом понимается конкурс, при котором информация о закупке сообщается заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого конкурса, конкурсной документации и к участникам закупки предъявляются единые требования. Правительство Российской Федерации вправе установить требования к содержанию, составу, порядку разработки типовой конкурсной документации. Типовая конкурсная документация обязательна для применения заказчиками.