Возможно ли сейчас оформить наследство, если наследодатель умер в 2002 году?
Здравствуйте. Бабушка мужа (по отцу) умерла в 2002 году. У нее было 3 детей. в том числе отец мужа, но он умер до бабушки. На момент смерти бабушки муж был несовершеннолетний. Наследство никто не принял. Мать мужа начала собирать документы на оформление наследства, но видимо не хватило терпения и она забросила это дело. Сейчас только сказала нам, что вообще хотела оформить наследство. Возможно ли оформить наследство сейчас, если по закону в наследство не вступили и фактически тоже. Наследство - земля и старый дом в деревне.