Что делать, если микрофинансовая организация подала в суд по оплаченному договору?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в договоре по микрозайму два раза зачеркнута сумма микрозайма, является ли таокй договор действительным? Микрофинанс подала на меня в суд, по договору, который был даыно уже выплачен.
- 2016-04-23 17.14.02.jpg
- 2016-04-23 17.14.15.jpg
, Елена, г. Астрахань
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Тут самым главным будет момент факт получения вами денег, перевода их на ваш р/с или получение их наличными.
который был даыно уже выплачен
Как давно он был выплачен, платили ли вы вовермя всегда.