Cn debit Moscow sbol снял денежные средства с банковской карты
Добрый день! С банковской карты были сняты денежные средства несколько раз в разных месяцах CN debit Moscow sbol. Обнаружил чисто случайно в личном кабинете, так как картой вообще не пользуюсь.
- image.png
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Здравствуйте, Михаил.
У Вас телефон на андроиде?
Дело в том, что существует проблема в безопасности Вашего устройства.
Если говорить конкретно — это перевод с карты на другой счет. Прокатывалась волна таких краж.
Советую написать претензию в Банк.