Надо ли мне оплачивать штрафы при переоформление машины?
купил машину, а на ней штрафы в размере 7000 т. руб. как мне переоформить её на себя? надо ли мне оплачивать эти штрафы?
, Алексей, г. Кингисепп
Елена Торосова
Алексей, доброго дня. Как Вы узнали о штрафе? Если наложено ограничение (приставы), то в любом случае нужно оплатить и оформлять. Только после этого Вы сможете переоформлять на себя авто.
Звоните. Мы дадим Вам подробную консультацию. Хорошего дня.