Как выписать временно зарегестрированных в доме?
Имеет место следующая ситуация. Мой отец переписал на меня половину дома. И дом состоял в собственности у меня и отца (50/50). После проблем в семье и развода, отец нашёл себе другую женщину. Прожил с ней 7 лет (не в нашем доме). Эта женщина и её семья приезжие из другого города и не имеют прописки в нашем. Отец попросил меня временно прописать их в доме, т.к. ну я их пожалел и прописал вместе с отцом сроком на 5 лет. Спустя пол года после этого, отец скончался, а эта женщина теперь хочет в течении этих 5ти лет проживать в этом доме (как бы не притащила всю свою семью) и садить огород. И можно сказать, что теперь она требует, что бы мы дали ей ключи от дома. Как мы можем выписать их из нашего дома, если половина дома ещё не вступила в наследство? И не встанет ли суд на их сторону, при досрочном расторжении, т.к. у них нету прописки в нашем городе и получается, что мы хотим выселить их на улицу?
Здравствуйте! Нет, не прошло и года ещё, с момента прописки. Наследниками второй 1/2 части дома являюсь я и сестра.