Как получить гражданство России, если недавно получил вид на жительство?
Здравствуйте.Я гражданин Украины недавно получил вид на жительство.У меня жена и дочь граждане рф.Как скоро я могу подать документы на гражданство рф?!И какой пакет документов нужен для подачи на гражданство?Заранее благодарю.
, Андрей, г. Белгород
Азизбек Юсупов
А вы сколько лет женаты на гражданке РФ ??? После 3 лет брака можно подавать на гражданство