Как можно расторгнуть договор о взятом кредите,и вернуть деньги?
Здравствуйте,мама купила постельное белье Geraldo Mossary,но не осознанно,как можно расторгнуть договор о взятом кредите,и вернуть деньги?заранее спасибо за ответ!
, Марина, г. Тамбов
Азизбек Юсупов
Ответ отрицательный. Согласно постановлению РФ в перечне непродовольственных товаров не подлежащих возврату входят швейные изделия, в том числе и постельное бельё. В данном случае, как и с изделиями из драгоценных металлов, остаётся надеяться на доброту продавца. По-другому вернуть купленный товар не получится. Поэтому обращайтесь к продавцу, но обязанности принять обратно белье у него нет