Как доказать родство для вступления в наследство?
не можем найти свидетельство о рождении маминой сестры. ответ из архива на наш запрос пришел отрицательный, сведений у них нет.
, Вильданова Ольга Федоровна, г. Набережные Челны
Наталья Погожева
Добрый вечер, возмодно обращение в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений между наследником и наследодателем.
что нужно представить суду?
Любые доказательства родства — фотографии, ответы из архивов, что данные не сохранились, свидетели.
Вы можете заказать изготовление документа на сайте или обратится в чат для составления заявления, стоимость моих услуг — 1000 рублей.