Можно ли управлять мотоблоком с прицепом с 12 лет?

У нас с другом есть мотоблок и незнаем остоновят ли нас сотрудники ДПС. Нужны ли права? Можем ли мы ездить по сельской местности?

, Иван, с. Верх-Суетка
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
У нас с другом есть мотоблок и незнаем остоновят ли нас сотрудники ДПС. Нужны ли права?

1. — да ГАИ ВАС остановят т/к мотоблок с прицепом — считается транспортным средством нужны права… права с 18 лет

Можем ли мы ездить по сельской местности?-

только по огороду… иначе проблемы с гаи