Как мне можно уменьшить штраф на комиссии?

Добрый день, мне нужно ходатайство на уменьшение штрафа, по передвижению не габаритного трактора, тр было остановлено и выписан штраф машинисту (5тр) и механику (35тр) и теперь на организацию (юр. лицо) еще хотят от 350 тр. и выше, как решит комисия

, Александр, г. Салехард
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вам в любом случае назначат минимальную санкцию по данной статье. Снижение административного штрафа (с учетом правовой позиции КС РФ по штрафам свыше 100 тыс. руб.) возможно только в судебном порядке и в исключительных случаях.

Пришлите мне документы по административному делу. Возможно что-нибудь придумаем.