Что должен выдать пристав, при частичной оплате долга переданного ему лично в руки?
что должен выдать пристав, при частичной оплате долга переданного ему лично в руки.При частичном погашении долга
, Ирина Владимирвна, г. Верхотурье
Евгений Дронов
Если Вы оплачиваете через пристава, т.е. по исполнительному производству частично, то пристав в этом случае должен Вам выдать квитанцию. Если квитанция у пристава на момент передачи денег отсутствует, лучше не рисковать оставлять деньги на будущее действие пристава по оприходыванию этих денег, оплатите эти деньги через отделение банка. И в последствии Вы собираете все платежные документы — итог постановление об окончании исполнительного производства при полном погашении.