Как остановить проценты по кредитным картам?
я одинокая мать. в мае 14 года купила квартиру залезла в кредиты, а самое ужасное в кредитные карты. ежемесячно проплачиваю 31700 руб сил никаких не осталось. что возможно было продала, но долги только увеличиваются... как быть?
, Фоминых Элла Викторовна, г. Киров
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Советую обратиться в банк и написать заявление на предоставление кредитных каникул, либо реструктуризацию долга.
Также можно попробовать взять кредит в другом банке на рефинансирование кредитов по кредитным картам.
Помните, что предоставление данных льгот — это право Банка, но не обязанность.