Как уменьшить выплату по микрозайму после потери работы?
У меня микрозаймы, платить не могу по ним с потерей работы. Сказали что это мошенничество что я их много взяла и уголовное дело что мне делать?
, Наталья, г. Таганрог
Алексей Москвичев
Наталья, здравствуйте,
микрозаймы, платить не могу по ним… Наталья, г. Таганрог
Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации задолженности. Если в реструктуризации откажут, тогда предложите взыскивать с Вас задолженность в судебном порядке. В суде будете просить об уменьшении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ, а когда решение вступит в силу — об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения.
Виктор Богаченков
Сказали что это мошенничество что я их много взяла и уголовное дело что мне делать?
Прилагаю бланк заявления о реструктуризации задолженности..
Если есть возможность поместите под вашим вопросом копию договора займа (убрав из него личные данные)