Можно ли оформить переуступок права не оплачивая проценты, которые заставляет оплачивать застройщик?
Подписали ДДУ в котором есть пункт , что при переуступке права третьему лицу обязаны заплатить 7% от суммы приобретения. С застройщиком рассчитались полностью.
Я так понимаю если рассчитались полностью, то в регистрационную палату сдавать согласие застройщика на переуступку не нужно. вопрос : если мы зарегистрируем переуступку права в регистрационной палате, может ли застройщик обязать нас выплатить 7% от суммы приобретения квартиры?