Утеряны абсолютно все документы, нет прописки. Возможно ли восстановить хоть что-то?
Человек около 10 лет назад потерял все документы-не было возможности сразу восстановить, нет ни паспорта ни свидетельства о рождении, ни прописки-ничего. С чего нам нужно начать восстановление документов. Пожалуйста помогите!!!
, Елизавета, г. Тында
Наталья Погожева
Добрый день. Свидетельство о рождении можно получить в ЗАГСЕ (повторное), по паспорту пишите заявление, что утерян, и тогда получится возможность получить новый.