МФО для погашения долга дала реквизиты, которые не видят терминалы. а коллекторы звонят и угрожают

Добрый день! Подскажите как действовать. Ситуация у меня такая, я брала микрозайм 7000 руб. в "Езаем", 1500 рублей я оплатила через Интернет, оставшуюся сумму никак не могу, причина, мне отправили реквизиты куда я должна перевести, но возникла проблема при денежном переводе, реквизиты которые мне дали не видит терминал в банке и не компьютер в банке. Пишет что нет такого банка, мне начинаю звонить я им объясняю причины, но мне начинают угрожать. Я пытаюсь пойти с ними на контакт, прошу их представить другие способы оплаты, но они ни чего не хотят слушать. Как не быть?

, Оксана, рп. Усть-Уда
Юрий Гусев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Как вариант, можете оставить деньги у нотариуса на депозите и письменно уведомить об этом Вашу кредитную организацию.