Лишили прав, подали на апелляцию. Если выиграем дело, вернут ли деньги, оплаченные за штраф?
Добрый день.мужа лишили прав,права он уже сдал,требуется оплатить штраф 30000.но мы подали на апелляцию.если мы оплатим штраф,чтобы не было просрочки,и если выиграем дело,то деньги вернут или нет?
, Мария, г. Воронеж
Денис Давыдов
Добрый день! Штраф пока оплачивать не нужно. Т.к. вы подали апелляцию, следовательно, Постановление об административном правонарушении не вступило еще в законную силу, а штраф необходимо оплачивать только после этого.