Как переоформить свою долю квартиры на маму?
Хочу переоформить свою долю квартиры на маму. Квартира приватизированная в двух долях на меня с мамой. Прописаны также мы с мамой. Как мою долю собственности переоформить на маму и что для этого нужно. Не знаю, с чего начинать. Какие документы нужно предоставить в Росреестр? Помогите разобраться!!!
С уважением!
Евгения
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Евгения!
Главное, что вам нужно составить, — это договор дарения (в 3 экземплярах, по одному у вас и один — в Росреестр). Договор можно составить как самостоятельно (образцы есть в интернете), так и у нотариуса.