Требуют возмещения
добрый день.вот такой случай . попал на кредит однажды нет не документов от него ни чего.но с последнего визита в суд прошло более 3х лет. а теперь коллекторы с Москвы начали присылать письма что делать помогите.сам живу в Оренбурге может возможна личная встреча.спасибо за ответ.
, алексей валиулин, г. Оренбург