Возражение на жалобу по постановлению об административном правонарушении
Дело прекращено за отсутствием состава правонарушения, должностное лицо не согласно и падало жалобу.Хочу предоставить письменные возражение . Принимают ли письменные возражения ? Как правильно назвать их, на основании какой статьи, когда их лучше передать в суд, нужен ли экземпляр для должностного лица. Я как понимаю, участник только я, должностное лицо свидетель.
Да Вы можете можете изложить только суть дело. И не забудьте сделать ссылки на НПА.
Елена Один экземпляр Вы сдаете в канцелярию, а другой оставляете у себя с росписью и штампом о принятии административного учреждения. Предоставить экземпляр для остальных лиц желательно.