Как я могу вернуть долг по алиментам за прошлые годы?
Здравствуйте!!! Вопрос: Алименшик ежемесячно вот уже как год выплачивает алименты ,но до этого за 4 года скопился долг 216 тыс . Куда обратится что он + к алиментам выплачивал еще долг или это делается как то по другому?????
, денис, г. Москва
Ильдар Халилов
Здравствуйте!!! Вопрос: Алименшик ежемесячно вот уже как год выплачивает алименты, но до этого за 4 года скопился долг 216 тыс. Куда обратится что он + к алиментам выплачивал еще долг или это делается как то по другому?????
денис
Добрый вечер Денис! Скажите пожалуйста В данном случае алименты взыскивались в судебном порядке? И было ли возбуждено исполнительное производство в РОСП УФССП РФ?