Возможна ли продажа жилья без непосредственного участия собственника?
Доброго времени суток, у меня возникла необходимость продать мою квартиру,а я нахожусь в другом городе, могут ли родители сделать это по доверенности или какому еще документу?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Доброго времени суток, у меня возникла необходимость продать мою квартиру, а я нахожусь в другом городе, могут ли родители сделать это по доверенности или какому еще документу?
Андрей
Здравствуйте, Андрей!
да, Ваши родители смогут при наличии доверенности совершить сделку по продаже Вашей квартиры.
спасибо, такая доверенность оформляется мною у нотариуса?
да, у нотариуса