Хотят забрать в армию до окончания учебы
мне 20 лет учусь на 4 курсе техникуме диплом 24 июня повестка 7 июня должны мне дать закончить техникум ?
, Антон, г. Вологда
Денис Давыдов
Добрый день! Вам именно уже вручили, так называему, «боевую повестку»? т.е. вы уже проходили основную медицинскую комиссию? и вам уже объявлен срок для явки в региональный военкомат, и за вами, как говорится, уже приедет «Покупатель»? (жаргонное выражение)