Как получить долю в квартире, если отказался от приватизации?
Добрый день. Когда приватизировали квартиру мои родители, я написал отказ от приватизации. могу ли я сейчас получить свою долю через суд?
, Сергей, г. Саранск
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
могу ли я сейчас получить свою долю через суд?
Сергей
Если Ваш отказ был добровольным — то нет. Но Вы имеете право пожизненного проживания в квартире, и выселить Вас не смогут даже в судебном порядке.
А нельзя доказать как то, что меня ввели в заблуждение, обманули
Уважаемый Сергей!
Так это же Вам придётся доказывать, Вам виднее — есть доказательства обмана или заблуждения или нет, сможете представить соответствующие доказательства суду или нет.
В чём Вы заблуждались? Или в чём Вас обманули?