Куда обратиться с жалобой на жестокое обращение с животным?
Здравствуйте! Как помочь животному если оно находится у неблагополучных хозяев? Живёт дивотное на балконе, без еды, воды, выгула и на солнцепеке.
, Оксана, г. Иркутск
обратитесь в полицию, попросите провести проверку. есть статья УК РФ (Статья 245. Жестокое обращение с животными), а также в законах об административных правонарушениях субъектов статьи по данному вопросу.