Может ли банк за долги кредита через опеку отобрать дочку?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста мой бывшей муж перестал платить кредит.Я была у него поручителем. Банк присылал три письма,но у меня просто не чем платить. Плюс грозят что заберут дочку (Через Опеку),и отдадут её второму моему бывшему мужу (Отцу дочки). Можно ли как нибудь сделать что бы дочку не забирали? У меня нет работы так как сижу с маленькой дочкой,и живу с родителями.
, Мадина, г. Челябинск
Андрей Буров
Это обычная угроза в рамках психологического давления направленная на юридическую необразованность большинства населения. Правовых оснований для отбирания ребенка у Вас у них нет