Как избежать перехода долгов по наследству?
Добрый день.
У моей матери много долгов, кредитов, неоплата квартплаты, налогов и прочее. Как мне в последующем избежать перехода этих долгов на меня? Как оформить отказ от наследства? Можно ли это сделать ещё при жизни матери?
Здравствуйте, при жизни матери отказаться от наследства нет возможности, после смерти Вам достаточно будет не принимать наследство, тогда и сможете написать отказ