Как погасить задолженность по алиментам, если я не знаю адреса проживания ребенка?
доброе время суток подскажите пожалуйста как правильно потупить,дело в том что я нахожусь в лен обл а бывшая жена в белгородской обл я не знаю подавала она на алименты или нет но хочу помогать дочери как мне это сделать я не знаю адреса.а если она подала то как правильно гасить что бы долг не рос, так как я работаю не официально
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Добрый день. Посмотрите себя на задолженность на сайте приставов-исполнителей. fssprus.ru/iss/ip/
Мария Лисицына
Также вы можете составить соглашение об алиментах с бывшей супругой и закрыть этот вопрос (если решения суда нет).