Куда мне следует обратиться о возмещении материального ущерба по решению областного суда?
Здравствуйте. Я - потерпевший по ст. 158, ч. 2, п."в".Наказание по решению городского суда областной суд оставил без изменений ( по апелляционной жалобе подсудимой), т. е. 1 год 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима и возмещении мат. ущерба-26.000 рублей.После получения копии постановления куда мне следует обратиться о возмещении мат. ущерба? Спасибо.
, Вадим, г. Зеленоград
Андрей Догадин
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд рассмотревший дело по первой инстанции (городской), с иском о взыскании материального ущерба.