Взять ли займ под расписку, где тут подвох?
Такая ситуация,мне предлагают дать займ под расписку,250.000 т.р. под 8% годовых от суммы.Со сроком возврата 4-месяца. Я не понимаю инициацию и дезинфляция. Пожалуйста скажите плюсы и минусы сделки!
, Александр, г. Ярославль