Как обжаловать постановление об административном правонарушении, вынесенное налоговой инспекцией?
Необходимо обжаловать постановление об административном провонарушении вынесенное налоговой инспекцией в отношении юр. лица. Сколько это стоит, какие сроки выполнения работы. Какие гарантии? Спасибо
, ООО, г. Москва
Ольга Демкина
Добрый день!
Вам необходимо оставить заявку не в разделе консультаций, а в разделе Документы. Юристы сделают свои предложения, Вы сможете обсудить все нюансы и выбрать специалиста для подготовки документов.