Добрый день Станислав! В данном случае адрес юридического лица не является обременением по продажи квартиры, с дальнейшем оформлением договора в в Росреестре.
Что касается самих покупателей квартиры, то они имеют право потребовать выписку из домовой книги об отсутствии прописанных в квартире граждан.
Вопрос о месте нахождения юр. лица может возникнуть у налоговой. В соответствии с ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», адрес юридического лица может быть зарегистрирован по месту регистрации Ген. директора. Если место регистрации ген. директора меняется, то это безусловно, должно быть зафиксирована в органе, осуществляющем регистрацию Юр. лиц.