8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли подать заявление на получение ву без регистрации на портале гос. услуг?

Здравствуйте. Скоро буду сдавать экзамен в ГИБДД. В автошколе нам говорили, что необходимо зарегистрироваться на портале гос услуг, для получения водительского удостоверения. У меня возникли проблемы с регистрацией На данном портале. Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление на получение водительского удостоверения, без регистрации на портале гос услуг?

, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд мфц, если я обучаюсь очно, получаю пенсию по потере кормильца и у меня есть купленный дом, который записан на меня
, вопрос №4852147, Клиент, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если подал в суд на развод и прошло пять дней (два из которых выходные) можно ли забрать заявление?
Если подал в суд на развод и прошло пять дней (два из которых выходные) можно ли забрать заявление?
, вопрос №4852050, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
Здравствуйте, мать лишена родительских прав, отец на инвалидности 1 группы, сможет ли ребёнок получать какие нибудь выплаты пока отец на инвалидности. Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
, вопрос №4851376, Иван, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака, но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака , но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
, вопрос №4851015, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли исполнительный лист в СПП отправить дистанционно
Здравствуйте! Заявление о возмещении судебных расходов- нужна ли госпошлина; надо ли оповещать ответчика; можно ли в заявлении попросить суд рассмотреть в отсутствие истца? Можно ли исполнительный лист в СПП отправить дистанционно. Истец и ответчик проживают в разных городах.
, вопрос №4850966, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2016