У меня просрочка по кредиту 21 день и мне названивают по 20 раз в день. Как поступить?
У меня просрочка по кредиту 21 день и мне названивают по 20 раз в день и обращаются грубо что можно сделать
, зара, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Занесите телефон (номер) в черный список. Самый лучший способ это сменить сим карту.
Бесполезно они меняют номера
Значит второй вариант, смените номер. Это самый быстрый способ.