Бывший муж отказывается от выплаты алиментов 17-летней дочери
добрый день! проконсультируйте пож-та.... у меня дочь от первого брака ей 17 лет (беременная. вышла замуж , студентка) муж отказывается платить алименты последний год. ссылаясь на семей ный кодекс. как быть в данной ситуации?
, Елена, г. Нижний Новгород
Да ребенок его. Ссылается на то что муж ее должен содержать.
Она в суд подавала на алименты? У нее другой брак сейчас?